废标说明
来源:本站 发布时间:2023/3/24 8:33:27
我公司2023年3月17日提报的公司二级安全生产标准化创建项目,因满足条件的投标单位不足三家,特申请废标,有关情况说明如下:
一、项目名称:湖南春光九汇现代中药有限公司二级安全生产标准化创建项目招标
二、项目情况:该项目于2022年3月17日挂网招标,截止至3月23日共有四家供应商投标
三、废标理由:
由于麓安信息科技有限公司、华安协诚事务所有限公司、长沙众宁环安有限公司未按要求密封标书和加盖齐缝章,故投标文件不合格,不能参与投标。
因此此次招标项目申请废标。
湖南春光九汇现代中药有限公司
二〇二三年三月二十三日
下一篇:关于厂区雨污水管网改造的招标公告 上一篇:关于公司二级安全生产标准化创建的招标公告